Kairat Almaty vs Ordabasy — Premier League
Premier League29 jun, 08:30
Match Finished
Kairat Almaty
OrdabasyMinuto a minuto
- 46' subst · Substitution 1 — Artur Yedigaryan (asistencia: A. Eremenko)· Kairat Almaty
- 66' subst · Substitution 2 — R. Sakhalbaev (asistencia: O. Nedashkovskiy)· Kairat Almaty
- 69' subst · Substitution 1 — K. Ashirbekov (asistencia: B. Collins)· Ordabasy
- 78' subst · Substitution 3 — J. Knežević (asistencia: V. Li)· Kairat Almaty
- 81' subst · Substitution 2 — T. Adyrbekov (asistencia: P. Aliyev)· Ordabasy
- 85' subst · Substitution 3 — E. Junuzovic (asistencia: D. Belic)· Ordabasy
Estadio: Ortalıq Stadion
Alineaciones
Kairat AlmatyTitulares
- D. Loria
- L. Michalík
- S. Smakov
- A. Kislitsyn
- S. Keiler
- S. Duff
- J. Knežević
- Artur Yedigaryan
- Z. Kukeyev
- R. Sakhalbaev
- M. Ceesay
Suplentes
- A. Eremenko
- O. Nedashkovskiy
- V. Li
- D. Rikhard
- I. Kalinin
- K. Shestakov
- M. Gorman
OrdabasyTitulares
- A. Grigorenko
- M. Arouri
- A. Mwesigwa
- M. Mukhtarov
- Y. Levin
- A. Karpovich
- K. Ashirbekov
- R. Pakholyuk
- B. Beyssenov
- E. Junuzovic
- T. Adyrbekov
Suplentes
- B. Collins
- P. Aliyev
- D. Belic
- A. Nurgaliev
- D. Sydykbek
- S. Otarbayev
- Andrezinho
Estadísticas
Estadísticas no disponibles todavía.